Home » Tienda » DAHUA » Switch PoE+ de 96W Dahua PFL2106-4ET-96
Cable USB  Macho Hembra de  metros Orico UE MAA
Volver a productos
Switch PoE+ de 96W Dahua PFL2106-4ET-96
SKU: PFL2106-4ET-96
El precio original era: S/ 500.00.El precio actual es: S/ 465.00. Inc IGV
Sin existencias
Sin existencias
  • No Administrable
  • L2 1 Puerto 10/100/100/1000Mbps Base-X
  • L2 1 Puerto 100/1000Mbps Base-T
  • 4 Puertos PoE 10/100/1000Mbps de 96W
  • Protocolos Soportados: 802.3af, 802.3at
  • Soporta hasta 800m
  • Standard: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab/z y IEEE802.3X
  • Shop Envíos a Lima Metropolitana
Prévia coordinación con nuestros asesores de Ventas.
  • Delivery Envíos a Todo el Perú
A través de la Agencia Shalom
Si Usted necesita Pedidos al Por Mayor o Cotizaciones puedes escribirnos a estos medios:
Asesor de Ventas: Icono de WhatsApp 950 100 332
Para "Producto Disponible sólo por WEB", el tiempo de entrega puede ser entre 24h a 48h.
Descripción del Producto
Switch PoE+ de 96W con 4 Puertos Poe y 2 Puertos Lan Dahua PFL2106-4ET-96
Switch PoE Fast Ethernet de 96W con Soporte PoE Plus y 2 Lan Gigabit 10/100/1000mbps
Características del Switch PoE Dahua DH-PFL2106-4ET-96:
  • No Administrable
  • Soporta hasta 800m
Especificaciones Técnicas:
  • Alimentación: 48VDC- 57VDC
  • Consumo PoE: Puerto 1,2,3 <30W, Puerto 4 60W
  • Buffer de memoria de paquetes: 1Mb
  • Tamaño de la tabla MAC: 8KB
  • Control de flujo: Habilitado por defecto
  • Protección contra Rayos: Modo común 4KV, Modo diferencial 2KV
  • Ambiente de Trabajo: -30°C ~ 65°C
  • Humedad de Trabajo: 10% ~ 90%
  • Peso: 480gr
  • Dimensiones: 150mm x 10mm x 30mm