Home » Tienda » High Full Max » Fuente Switching 12V 20A High Full Max ZZ-12240-F
Fuente Switching 12V 30A UKC S-360-12 El precio original era: S/ 85.00.El precio actual es: S/ 80.00. Inc IGV
Volver a productos
Fuente Switching 12V 20A High Full Max ZZ-12240-F
SKU: ZZ-HFM-12240-F
El precio original era: S/ 100.00.El precio actual es: S/ 90.00. Inc IGV
2 disponibles
2 disponibles
¡Potencia tu equipo con la Fuente Switching 12V 20A High Full Max ZZ-12240-F!, La fuente de alimentación ideal para tus proyectos electrónicos que demandan alto rendimiento.
  • Carcasa de Metal
  • Entrada: AC 100 ~ 240V 50/60hz
  • Salida: DC 12V 20A
  • Fuente de alimentación de conmutación para electrodomésticos y Tiras LED.
  • Sistema de Ventilación incorporada
  • Shop Envíos a Lima Metropolitana
Prévia coordinación con nuestros asesores de Ventas.
  • Delivery Envíos a Todo el Perú
A través de la Agencia Shalom
Si Usted necesita Pedidos al Por Mayor o Cotizaciones puedes escribirnos a estos medios:
Asesor de Ventas: Icono de WhatsApp 950 100 332
Para "Producto Disponible sólo por WEB", el tiempo de entrega puede ser entre 24h a 48h.
Descripción del Producto
Fuente Conmutada de 12 Voltios 20 Amperios con Ventilador incorporado HFM S-240-12: ¡Potencia tu equipo con la Fuente Switching 12V 20A High Full Max ZZ-12240-F!
La fuente de alimentación ideal para tus proyectos electrónicos que demandan alto rendimiento.
Características imbatibles:
  • Potencia de salida: 12V 20A, ideal para alimentar equipos de alta demanda.
  • Diseño compacto: Se adapta a cualquier espacio.
  • Componentes de alta calidad: Garantizan una larga vida útil y un funcionamiento fiable.
Beneficios que te sorprenderán:
  • Rendimiento estable: Suministra un voltaje constante y preciso a tus equipos.
  • Funcionamiento silencioso: El ventilador interno opera con un bajo nivel de ruido.
  • Fácil instalación: Conexión rápida y sencilla.
  • Versatilidad: Compatible con una amplia gama de dispositivos electrónicos.
  • Confianza y seguridad: Respaldada por la marca High Full Max.
Si desea Comprar en Nuestra Sede en Miraflores, Lima —- Click
Si desea contactar con nuestros Asesores Comerciales, Click Aquí
Especificaciones Técnicas
overvoew Overview
ColorPlata
FabricanteHigh Full Max
Fuente de Voltaje12V DC, 220VAC
MaterialCarcasa de Metal
Tipo de ConectorBornera
Puertos de Conexión12V DC